0
0
0

Как выбрать транцевые колеса

Как выбрать транцевые колеса

Транцевые колеса – мы дарим Вашей лодке мобильность

Собираетесь на рыбалку в одиночестве? Планируете отдых у воды небольшой компанией? Не только лодка и спиннинг сделают ваш досуг незабываемым. Обязательным атрибутом удобства являются транцевые колеса. Эти негабаритные аксессуары значительно облегчат процесс спуска снаряженного плавательного средства на водную гладь, а также его подъема обратно на сушу в одиночку.

Интернет-магазин Airboats.ru предлагает широкий выбор транцевых колес для лодок ПВХ и НДНД. Мы с удовольствием позаботимся о том, чтобы путь от места сборки судна до берега был максимально простым и легким.

Транцевые колеса для лодок НДНД и ПВХ – выбираем подходящую модель

Купить транцевые колеса в Москве – не проблема, однако нужно четко понимать какая именно модель облегчит задачу доставки судна до точки спуска на воду. В ассортименте нашего магазина предложены аксессуары таких типов:

съемные – после транспортировки судна открепляются, что не мешает расположить навесной двигатель;

откидные – после спуска на водоем занимают удобное положение;

транцевые колеса для лодки НДНД – имеют специфическое строение.

Все модели – это высококачественная и долговечная продукция, в которой пневматические колеса дополнены усиленным пластиком.

Какие же параметры стоит учесть, перед тем как купить транцевые колеса в Москве?

Вес всего снаряжения. Стандартный комплект из судна, двигателя и личных вещей рыболова – то, что должны выдержать устройства для транспортировки. Нагрузку до 120 кг вполне потянет пневматика.

Геометрические параметры. Во время маневрирования по водным просторам двигатель поворачивается до крайнего левого и правого положения. Если пространство между его ногой и баллоном меньше диаметра транцевых колес для лодки ПВХ – не стоит приобретать откидную модель. Она будет мешать мотору.

Удобство в использовании. Навесные колеса призваны обеспечить комфорт пользователя. Поэтому экономия здесь может вылиться в сложности при монтаже и транспортировке судна. Выбирайте модель, которая по характеристикам подходит к плавательному средству и легко крепится к транцу.

Остались вопросы? Менеджеры интернет-магазина Airboats.ru всегда готовы оказать консультацию и подобрать тип транцевых колес для конкретного судна. Звоните по номеру телефона 8-495-973-16-22 или осуществляйте заказ прямо на официальном сайте. К услугам наших клиентов действует оперативная доставка во все регионы России.

Транцевые колеса – теперь Вы легко справитесь с тяжелой лодкой в одиночку!

Комментарии