0
0
0

Лодочные моторы Tohatsu (Тохатсу) – качество и доступность в одном лице

Лодочные моторы Tohatsu (Тохатсу) – качество и доступность в одном лице

Лодочные моторы Tohatsu (Тохатсу) – качество и доступность в одном лице

Спокойно порыбачить посередине реки или просто прокатиться с ветерком – одно удовольствие. Мощный и надежный двигатель лодки, такой как Тохатсу – неотъемлемая часть скоростной езды по воде.

Лодочный мотор Тохатсу – быстрая езда без хлопот!

Лодочные моторы Тохацу славятся своей мощностью и надежностью при относительно малом весе и размерах. Моторы имеют специальное цинковое покрытие, что позволяет использовать их даже в соленой морской воде!

Чем отличаются лодочные моторы Tohatsu от дешевых китайских аналогов? В первую очередь, высочайшим японским качеством и долгим сроком эксплуатации. И это только начало. Моторы Tohatsu – лучшее предложение на рынке.

Преимущества лодочных моторов Tohatsu перед конкурентами очевидны:

·         Малый расход топлива;

·         Небольшой вес;

·         Алюминиевый сплав – гарантия длительной эксплуатации;

·         Защитное покрытие от воды;

·         Прочность и доступная цена.

Долгая и безотказная работа моторов Тохатсу – результат упорной работы компании!

В модельном ряде моторов для надувных лодок Тохатсу представлены очень интересные и достойные внимания экземпляры. Например, лодочный мотор Tohatsu M 5 S известен своим небольшим весом в 19 кг при мощности 5 л.с. Расход бензина при использовании Тохатсу 5 минимален! Купить лодочный мотор Тохатсу 5 вы можете в нашем магазине по лояльной цене.

Зачем покупать китайские подделки, если за эти же деньги у нас можно приобрести оригинальный Tohatsu!

Еще одна стоящая модель – Tohatsu M 9.8 S. Особенностью данной модели является ее тихая работа, а также функция защита от запуска при включенной трансмиссии. Водяная помпа в Тохатсу 9.8 выполнена из прочной нержавеющей стали, что гарантирует надежность и долговечность использования. Купить Тохатсу 9.8 уже сегодня можно у нас!

Tohatsu M 9.9 S – двухтактный лодочный мотор с объемом двигателя 247 куб. см, двумя цилиндрами и мощностью 9,9 л.с. Тохатсу 9 9 – подходящий вариант для тяжелых лодок. Большой объем топливного бака в 25 л и электронная система зажигания отличают Тохатсу 9.9 от его аналогов. А при желании Тохатсу 9.9 быстро и недорого может быть увеличен до мощности в 15 л.с. Цена мотора Тохатсу 9.9 в нашем магазине самая привлекательная и доступная на рынке.

Сделать свой отдых более комфортным и насыщенным просто – с лодками и моторами Tohatsu

Купить мотор Tohatsu в Москве стало легко. Интернет-магазин моторов AirBoats.ru поможет вам подобрать подходящий мотор для лодки Тохатсу по индивидуальным пожеланиям. Мы осуществляем доставку ПЛМ Тохатсу по всем регионам России. Звоните по телефону 8(495) 973-16-22, и наш специалист подробно расскажет, как сделать заказ.

Подвесные лодочные моторы Tohatsu – японское качество, отличная цена!

Комментарии